Войти

Авторизация

Для авторизации на портале нажмите на иконку соцсети, почты или иного сервиса, в котором вы зарегистрированы.
Для первой авторизации, возможно, потребуется дополнительное подтверждение ваших данных.

У вас нет аккаунта в соцсетях? Авторизуйтесь на портале при помощи формы авторизации или зарегистрируйтесь

Будем готовится к забитым шайбам и победам.
Будем готовится к забитым шайбам и победам.

В федерации хоккея Свердловской области сейчас идет активная заявочная кампания. Команды регистрируются для участия в различных соревнованиях. Взрослых и детских.

В Лигу заводов вновь заявился наш КУМЗ. В прошлом сезоне каменцы провели несколько ярких матчей в групповом турнире, но выбыли в четвертьфинале, проиграв «Горняку» из Кушвы. В этом, надеемся, все сложится удачнее. Кроме кушвинцев соперниками у нас будут «Сафьяновская медь» (Реж), «Титан» (Екатеринбург), «Трубпром» (Первоуральск) и «Уралшина» (Екатеринбург). В этом турнире календарь пока не сверстан.

На первенство области зарегистрировались пока две команды – «Кедр» (Новоуральск) и «Спутник» (Нижний Тагил). Ждем заявку от чемпиона – «Синары» из Каменска-Уральского.

Что касается детского хоккея, то продолжается сбор предложений в турнире «Золотая шайба». А вот в первенствах ДЮСШ уже готовы календари. В этом турнире заявлены два наших «Уральца» - парни возрастных групп 2012 и 2013 годов рождения. Первые начнут свой сезон уже 9 октября домашним матчем с «Факелом» из Екатеринбурга. Ребята чуть младше выйдут на лед 16 октября. На «Каменск-Арене» встрется с «Титаном» из Верхней Салды.

Новости спорта