Войти

Авторизация

Для авторизации на портале нажмите на иконку соцсети, почты или иного сервиса, в котором вы зарегистрированы.
Для первой авторизации, возможно, потребуется дополнительное подтверждение ваших данных.

У вас нет аккаунта в соцсетях? Авторизуйтесь на портале при помощи формы авторизации или зарегистрируйтесь

Первенство молодых футболистов области в Каменске проходит на высоком уровне.
Первенство молодых футболистов области в Каменске проходит на высоком уровне.

Спортивная жизнь в Каменске, как всегда, кипит по полной. И наступающие выходные не станут исключением. 1 и 2 октября во дворце спорта «Салют» (Каменская, 34) пройдет открытое первенство города по кикбоксингу, посвященное памяти почетного гражданина Каменска-Уральского Николая Голдена. Начало в 10.00, завершение к 15.00.

Так же в субботу и воскресенье в спорткомплексе «Олимп» (Ленина, 9), с 10.00 до 14.00, будет проходить спартакиада работающей молодежи «Октябрина-2022».

1 октября в деревне Ключи состоится лично-командное первенство города по спортивному ориентированию. Можете попробовать свои силы. Место проведения соревнований ровное. Лес чистый, с небольшим подлеском. Опасных мест нет. Телефон организаторов: +79221447599.

Накануне в Каменске, на стадионе «Космос» (Ленина, 5) стартовал финальный турнир первенства Свердловской области по футболу среди ребят до 11 лет. Сегодня и завтра продолжатся матчи группового турнира. 2 октября плей-офф. Начало игр с 11.00. Каменск представляет команда «СШОР» «Спартак».

Расписание группового турнира первенства области.
Расписание группового турнира первенства области.

Не забываем о том, что 2 октября в Каменске пройдет всероссийский День ходьбы. Одно из главных событий осени для горожан, которые за здоровый образ жизни. В 11.30 начнется регистрация, в 12.15 – старт от "Каменск-Арены" (Ленина, 7).

2 октября на трассе лыжно-биатлонного комплекса «Березовая роща» (Красных Орлов, 2а) пройдет первенство города по кроссу среди лыжников. Старт в 11.00.

Новости спорта