Войти

Авторизация

Для авторизации на портале нажмите на иконку соцсети, почты или иного сервиса, в котором вы зарегистрированы.
Для первой авторизации, возможно, потребуется дополнительное подтверждение ваших данных.

У вас нет аккаунта в соцсетях? Авторизуйтесь на портале при помощи формы авторизации или зарегистрируйтесь

sp111122
sp111122

Спартакиада среди жителей Каменска и трудящихся предприятий продолжается. В субботу, 19 ноября, состоится очередной этап –волейбольный турнир. 

Напомним, что городскую Спартакиаду возродили в начале года, в ней 11 дисциплин. Команды поделены на две группы – коллективы с численностью более тысячи человек и менее тысячи. Есть и личный зачет.

Большая часть видов уже проведены. Так, 22 октября прошли соревнования по настольному теннису и дартсу. В теннисе первые места заняли команды РУСАЛ и МЧС. В дартсе первенствовали СинТЗ и Всероссийское общество глухих.

Как выглядит сейчас общий зачет Спартакиады? В первой группе лидируют трубники, но преимущество перед командой РУСАЛа минимально – так что интрига сохраняется. Во второй группе уже есть явный победитель – команда управления образования города. На втором месте –  спортсмены МЧС.

Осталось разыграть награды только в двух дисциплинах – волейболе и плавании. Волейбольный турнир пройдет 19 ноября в спортивном комплексе «Салют» (ул. Каменская, 34). В 10:00 начнутся соревнования среди команд первой группы, в 14:00 – среди команд второй. Заявки принимаются по 14 ноября в Центре развития физкультуры и спорта Каменска-Уральского по электронной почте Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., тел. 53-00-40 и 53-00-50.

Турнир по плаванию запланирован на 3 декабря. Также в декабре пройдет церемония подведения итогов Спартакиады. Организаторы готовят для победителей и призеров кубки и призы.   

Новости спорта