Войти

Авторизация

Для авторизации на портале нажмите на иконку соцсети, почты или иного сервиса, в котором вы зарегистрированы.
Для первой авторизации, возможно, потребуется дополнительное подтверждение ваших данных.

У вас нет аккаунта в соцсетях? Авторизуйтесь на портале при помощи формы авторизации или зарегистрируйтесь

"День спринтера" - уникальное зрелище.
"День спринтера" - уникальное зрелище.

Спортивная жизнь продолжает бурлить в городе. Особенной в выходные. И наступающие не станут исключением. 19 ноября в спорткомплексе «Олимп» (Ленина, 9) пройдет первенство Каменска по легкой атлетике «День спринтера». Сразу в нескольких возрастах определят лучших на дистанции 60 метров. Начало в 10.00.

19 ноября во дворце спорта «Салют» (Каменская, 34) состоится турнир по волейболу в зачет городской Спартакиады. Начало в 10.00.

19 и 20 ноября в Центре развития физической культуры и спорта (Исетская, 1) проведут турнир по русским шашкам, посвященный памяти Юрия Андросенко. За награды поборются почти шесть десятков мастеров со всей области. Призеры всероссийских и международных соревнований. Начало в 10.00.

20 ноября, после недельной паузы, возобновляется первенство города по баскетболу. Во дворце спорта «Салют» играют «Артель» - «Салют» (начало в 11.00), «Металлист» - КУБА (начало в 12.30), «Румб» - «Глинозёмщик» (начало в 14.00).

19 и 20 ноября на стадионе «Космос» (Ленина, 5) пройдут заключительные матчи финала первенства города по мини-футболу среди спортсменов 2013 года рождения. И каменцы попытаются добыть хотя бы одну медаль турнира. Расписание смотрите ниже.

Расписание мини-футбольного турнира.
Расписание мини-футбольного турнира.

Новости спорта