Войти

Авторизация

Для авторизации на портале нажмите на иконку соцсети, почты или иного сервиса, в котором вы зарегистрированы.
Для первой авторизации, возможно, потребуется дополнительное подтверждение ваших данных.

У вас нет аккаунта в соцсетях? Авторизуйтесь на портале при помощи формы авторизации или зарегистрируйтесь

Впервые женский турнир по мини-футболу пройдет в Каменске.
Впервые женский турнир по мини-футболу пройдет в Каменске.

Уникальное событие произойдет в Каменске в ближайшую субботу. 17 декабря, в спорткомплексе «Олимп» (Ленина, 9), пройдет турнир по мини-футболу среди женских команд. На площадку выйдут абсолютные любители. Игроки, которые не имеют опыта выступления на профессиональном уровне.

Отметим, что турнир носит статус областного. И пройдет в рамках всероссийского проекта «Я выбрала футбол». За награды поборются «Кедр» (Новоуральск), Женская школа футбола (Екатеринбург), GIRLPOWER (Екатеринбург) и «Триумф» (Каменск-Уральский). Кстати, о рождении каменской команды и ее лидере Кристине Чубаровой наш портал уже писал.

Ну, а теперь о том, что нас ждет 17 декабря. В начале пройдет групповой турнир. Формат каждой игры два тайма по 10 минут. С 13.00 будет общая разминка. Первая игра начнется в 13.20. После групповой стадии пройдут полуфиналы. Играют первая команда с четвертой (начало в 15.45) и вторая с третьей (начало в 16.20). Проигравшие проведут матч за третье место (начало 16.50). Победители определят сильнейшего в финале (начало в 17.25). Ну, и награждение в 17.50.

Пожелаем хорошей игры участницам турнира. И верим, что победа будет за нашим «Триумфом».

Верим в победу игроков каменского "Триумфа".
Верим в победу игроков каменского "Триумфа".

Новости спорта