Войти

Авторизация

Для авторизации на портале нажмите на иконку соцсети, почты или иного сервиса, в котором вы зарегистрированы.
Для первой авторизации, возможно, потребуется дополнительное подтверждение ваших данных.

У вас нет аккаунта в соцсетях? Авторизуйтесь на портале при помощи формы авторизации или зарегистрируйтесь

Турнир по художественной гимнастики "Эвелина" уже стартовал.
Турнир по художественной гимнастики "Эвелина" уже стартовал.

Спортивная жизнь продолжает бурлить в Каменске-Уральском. Свидетельством тому станут ближайшие выходные. Впрочем, одни очень важные старты начались уже сегодня. Во дворце спорта «Салют» (Каменская, 34) прошло открытие турнира по художественной гимнастике «Эвелина». На нем выступают сильнейшие спортсменки Свердловской области. Вы еще сегодня успеете посмотреть соревнования. Они продлятся до 18.00. Завтра второй день. Начало в 10.00.

28 января получится футбольным днем. На стадионе «Космос» (Ленина, 5) пройдут сразу два матча зимнего первенства области по футболу. В рамках первой группы в 13.00 начнется поединок нашей «Синары» с принципиальным соперником – «Динуром» из Первоуральска. И уже в 15.00 в рамках второй группы «УралТермо» примет лидера турнира – «Пахтакор» из Екатеринбурга.

Так же 28 января важное событие на лыжно-биатлонном комплексе «Березовая роща» (Красных Орлов, 2а). Стартует городская Спартакиада. Первый вид – лыжные гонки. Начало в 11.00.

29 января на трассе «Березовой рощи» продолжится соревновательная программа. На этот раз пройдет лыжная эстафета среди рабочей молодежи. Начало в 10.00.

Главным же событием воскресенья станет чемпионат Свердловской области по мотокроссу, который пройдет на трассе «Юность» (Кадочникова, 10в).  В 11.40 состоится торжественное открытие соревнований. В 12.00 стартует первая серия заездов, в 14.00 – вторая. Вход бесплатный.

Так же 29 января в клубе «Космос» (Механизаторов, 72) пройдет третий тур 68-го первенства Каменска-Уральского по шахматам. Начало в 10.00

Во дворце спорта "Салют" спортивная программа выходных продолжится первенством города по настольному теннису среди детей. Старт в 12.00

Новости спорта