Войти

Авторизация

Для авторизации на портале нажмите на иконку соцсети, почты или иного сервиса, в котором вы зарегистрированы.
Для первой авторизации, возможно, потребуется дополнительное подтверждение ваших данных.

У вас нет аккаунта в соцсетях? Авторизуйтесь на портале при помощи формы авторизации или зарегистрируйтесь

Спартакиада вновь стартует с лыжных гонок
Спартакиада вновь стартует с лыжных гонок

В прошлом году состоялось триумфальное возвращение городской Спартакиады. Уверенную победу в ней одержали трубники. Между тем, пришла пора старта новой Спартакиады. 28 января на трассе лыжно-биатлонного центра «Березовая роща» пройдут первые соревнования.

Нас вновь ждут лыжные гонки. Мужчинам надо будет преодолеть 3 километра. Женщинам – 2 километра. Свои заявки вы можете прислать до 26 января на электронный адрес Центра развития физической культуры и спорта (Исетская, 1) Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. В соревнованиях смогут принять участие спортсмены старше 18 лет, имеющие медицинские разрешения. Состав команды не ограничивается. Общий зачет определится по сумме лучших четырех мест у мужчин и двух у женщин. Разумеется, отметят лучших и в личном зачете.

Старт - в 11.00. Участники будут уходить на дистанцию через тридцать. Но перед этим, в 10.50, пройдет парад открытия. Участие в нем, между прочим, обязательно для всех. Еще одна важная деталь: выдача нагрудных номеров будет проходить в холле базы «Березовая роща» 28 января с 9.30 до 10.30.

Новости спорта