Матчи "Синары" и "Титана" - это всегда интересно.

«Синара» (Каменск-Уральский) – «Титан» (Верхняя Салда) – 3:2 (1:0, 1:0, 0:2), ОТ 1:0. 25 февраля. Шайбы у «Синары» забросили: Александр Стрельцов, Алексей Конюхов, Семен Ивашкин.

Сегодня, в рамках первенства области, каменская команда играла дома. И, казалось, «Синару» ждет легкая победа. Да, «Титан» идет на втором месте, следом за Каменском. Да и в первом круге в Верхней Пышме «Синара» убедительно победила – 7:1. Но 25 февраля игра получилась иной.

Впрочем, после двух периодов каменцы выигрывали – 2:0. Но в начале третьего «Титан» отыграл одну шайбу. А ща три с половиной минуты до завершения встречи и вовсе сравнял результат – 2:2. В итоге командам пришлось играть овертайм. Там удача улыбнулась хозяевам. Каменцы выиграли – 3:2.