"Синара" была сильней "Динура".

«Динур» (Первоуральск) – «Синара» (Каменск-Уральский) – 0:3 (0:2). 18 марта. Мячи у «Синары» забили: Максим Осколков (2), Егор Кочетков.

«Синара» играла со своим принципиальным соперником. Последние десять лет именно с коллективом из Первоуральска каменцы ведут борьбы за награды областных турниров. Но нынче «Динур» не тот.

Уже на восьмой минуте встречи Максим Осколков вывел «Синару» вперед. А еще через шесть минут он удвоил преимущество нашей команды. «Динур» в первом тайме отметился только желтой карточкой.

Во втором тайме не самый молодой первоуральский коллектив, там капитанит 40-летний Василий Бровин, пропустил еще один мяч. В итоге крупная победа «Синары» - 3:0.

Лидирует пока не очень внимательно относящийся к турниру «Уралец-ТС». Заносчивые тагильчане сегодня обыграли «Аякс» из Екатеринбурга, который находится на последнем месте – 6:0.