Каменские футболистки выглядели достойно, но остались за чертой призеров.

Каменск достойно вернулся в официальный женский футбол. Наша команда «Юсторочка» (ранее известная, как «Триумф») выступила в Кубке федерации футбола Свердловской области. Отметим, что речь идет о турнире по мини-футболу.

В первом матче группового турнира каменские спортсменки играли с WFS из Екатеринбурга. На 25 минуте Ева Веретнова вывела нашу команду вперед. Впрочем, вскоре соперницы сравняли результат. Но во втором тайме «Юсторочка» дожала представительниц столицы Урала. Отличились Анастасия Кунова и вновь Ева Веретнова.

Увы, в следующем поединке наших землячек разгромил «Файтерс» из Екатеринбурга – 10:0. Впрочем, каменская команда смогла выйти в полуфинал. Но и там было крупное поражение от ЦСКА – 2:11. У нас отличились Дарья Пермякова и Анастасия Кунова.

Далее был матч за бронзу с «Файтерс»-дубль (Екатеринбург). После первого тайма «Юсторочка» проигрывала – 0:1. Но во второй тайме Анастасия Кунова сравняла результат. К сожалению, в самом конце поединка наши соперницы забили победный мяч. 2:1 – в пользу «Файтерс»-дубль. И «Юсторочка» осталась за чертой призеров. Но все-таки показала достойную игру. Победил же основной состав команды "Файтерс".