Войти

Авторизация

Для авторизации на портале нажмите на иконку соцсети, почты или иного сервиса, в котором вы зарегистрированы.
Для первой авторизации, возможно, потребуется дополнительное подтверждение ваших данных.

У вас нет аккаунта в соцсетях? Авторизуйтесь на портале при помощи формы авторизации или зарегистрируйтесь

27 мая определится обладатель Кубка города по баскетболу
27 мая определится обладатель Кубка города по баскетболу

Грядущий уик-энд станет настоящим подарком для каменских любителей спорта. Сложный выбор из-за обилия мероприятий. Мы вам поможем определиться. 26 и 27 мая в спорткомплексе «Факел» (Железнодорожная, 22) пройдут знаковые соревнования по художественной гимнастике на призы Заслуженного тренера России Анны Дьяченко. Начало в 10.00.

В субботу в парке «Космос» очередной сеанс «Зарядки с чемпионом». В 10.00 своими секретами поделится звезда джиу-джитсу, призер всероссийских соревнований, Кристина Шавкунова, которой буквально в марте этого года присвоено звание кандидата в мастера спорта.

27 мая на «Каменск-Арене» (Ленина, 7) пройдет фестиваль по фигурному катанию «Созвездие талантов». Успевайте, турнир продлится с 10.00 до 14.00.

Конечно, массу положительных эмоций мы ожидаем от чемпионата Уральского федерального округа по мотокроссу. Соревнования на трассе "Юность" будут начинаться в 12.00 и в субботу, и в воскресенье. Цена билета – 200 рублей (дети до 12 лет бесплатно). Каждый день запланированы по две серии заездов.

Ждем увлекательных стартов на первенстве УрФО по мотокроссу
Ждем увлекательных стартов на первенстве УрФО по мотокроссу

Безусловно, в выходные мы не останемся без футбола. «Синара» проведет очередной матч в первенстве области. Соперник не самый грозный – «Малахит» из Асбеста. Находится на десятом месте в турнирной таблице. Каменцы же в тройке лидеров. Матч пройдет 27 мая на стадионе СОК «Синара» (Карла Маркса, 66). Начало в 17.00. Ждем крупной победы хозяев.

27 мая важный день для каменского баскетбола. Пройдут решающие матчи Кубка города во дворце спорта «Салют» (Каменская, 34). В 11.00 матч за третье место "Энергия" - "Салют". В 12.30 финал «Артель» - КУБА

27 и 28 мая свой сезон открывают гребцы. На базе «Металлист» (Гоголя, 44) первенство города. За награды будут бороться в академической и народной гребле. Начало в субботу в 16.00, в воскресенье – в 11.00.

28 мая во дворце спорта «Салют» состоится открытый Кубок города по джиу-джитсу. Речь идет о разделе ката парное. Одна из самых зрелищных дисциплин, где особо оцениваются оборонительные действия соперников. Начало в 9.00.

Новости спорта