Войти

Авторизация

Для авторизации на портале нажмите на иконку соцсети, почты или иного сервиса, в котором вы зарегистрированы.
Для первой авторизации, возможно, потребуется дополнительное подтверждение ваших данных.

У вас нет аккаунта в соцсетях? Авторизуйтесь на портале при помощи формы авторизации или зарегистрируйтесь

Верим в победу Степана Польянова (справа)
Верим в победу Степана Польянова (справа)

Как мы уже сообщали, с 22 по 24 сентября в Москве, во дворце спорта «Динамо», пройдет международный турнир «President Cup XI». Он соберет сильнейших молодых представителей джиу-джитсу, кикбоксинга и тхэквондо. Но главным его украшением станут профессиональные поединки. За President Cup поборются представители различных видов единоборств. При этом противостоять друг другу.

Наш портал уже анонсировал бой каменской звезды тхэквондо Ольги Грибановой в рамках President Cup. Как стало известно, свои силы в профессиональном формате попробует еще один представитель нашего города – это тхэквондист Степан Польнянов (тренер Алексей Катюхин). Наш земляк победитель первенства и Кубка России, серебряный призер Кубка мира, победитель Кубка Евразии. Его соперник москвич Денис Глушко. Победитель первенств России, Европы и мира.

Оба соперника кандидаты в мастера спорта. Тхэквондисты, но представляющие разные форматы этого вида спорта. Степан звезда ITF (Интернациональная федерация тхэквондо), Денис свои награды брал в GTF (Глобальная федерация тхэквондо). Посмотрим, чей стиль круче. Бой состоится 23 августа.

Новости спорта