Войти

Авторизация

Для авторизации на портале нажмите на иконку соцсети, почты или иного сервиса, в котором вы зарегистрированы.
Для первой авторизации, возможно, потребуется дополнительное подтверждение ваших данных.

У вас нет аккаунта в соцсетях? Авторизуйтесь на портале при помощи формы авторизации или зарегистрируйтесь

Верим в Тамару Дербушеву на чемпионате России.
Верим в Тамару Дербушеву на чемпионате России.

Накануне в Сочи, на трассе лыжно-биатлонного комплекса «Лаура», завершился первый этап Кубка Содружества по летнему биатлону, который собрал сильнейших спортсменов России и Беларуси. И, конечно, мы внимательно следили за выступлениями нашей землячки Тамары Дербушевой.

Увы, старты в Сочи у Томы не удались. При хорошей скорости на трассе она была не очень идеальной в стрельбе. Итоги такие: спринт 7,5 км – двенадцатое место (четыре промаха – два огневых рубежа), гонка преследования 10 км – седьмое место (четыре промаха – четыре огневых рубежа), масстарт 12,5 км – двенадцатое место (шесть промахов – четыре огневых рубежа).

Вот что Тамара Дербушева сообщила нашему порталу:

- Спасибо каменцам за поддержку. Не все получилось. Речь, прежде всего, о стрельбе. Буду исправляться на чемпионате России.

Чемпионат России по летнему биатлону стартует в Тюмени уже 16 сентября. Женщины начинают с дистанции 7,5 км в 14.00 (уральское время).

Комментарии  

0
Вот ведь как любят спорт на Виртуальном! Выиграла-выиграл - напишем статью, проиграл-проиграла - то же самое! Не поехал на соревнования - ну тем более необходимо осветит это событие!

Новости спорта