Войти

Авторизация

Для авторизации на портале нажмите на иконку соцсети, почты или иного сервиса, в котором вы зарегистрированы.
Для первой авторизации, возможно, потребуется дополнительное подтверждение ваших данных.

У вас нет аккаунта в соцсетях? Авторизуйтесь на портале при помощи формы авторизации или зарегистрируйтесь

"Юсторочка" стартовала в чемпионате Екатеринбурга
"Юсторочка" стартовала в чемпионате Екатеринбурга

ReForma Team (Екатеринбург) – «Юсторочка» (Каменск-Уральский) – 0:6. Мячи в каменской команде забили: Анастасия Лепунова (2), Дарья Тимохина (2), Дарья Пермякова, Елизавета Федотова.

В это сезоне наша женская команда «Юсторочка», созданная совсем недавно, дебютирует в чемпионате Екатеринбурга по мини-футболу. Было предложение поиграть в четвертой группе мужского чемпионата Каменска-Уральского, но девушки выбрали более подходящий турнир.

И в первом же своем матче наши землячки выиграли. Более того, сделали это весьма убедительно.

Первого соперника обыграли уверенно
Первого соперника обыграли уверенно

УрФУ (Екатеринбург) – «Юсторочка» (Каменск-Уральский) – 5:2. Мячи в каменской команде забили Дарья Пермякова и Елизавета Федотова.

Первый тур был сдвоенным для нашей команды. То есть пришлось играть два матча в один день. А вторым соперником был один из фаворитов – команда УрФУ. Наши спортсменки пытались дать бой, но все-таки уступили – 2:5. При этом один из мячей у студенток забила Карина Ошарова… из Каменска-Уральского. Она сейчас учится в УрФУ и имеет богатый опыт выступлений в чемпионате нашего города по футболу 8х8… среди мужчин. И даже была признана лучшим защитником турнира в 2021 году.

Что касается турнирного положения, то «Юсторочка» на третьем месте. Но надо сказать, что некоторые команды еще не вступили в игру.

Кстати, на странице федерации футбола можно проголосовать за лучшего игрока первого тура. Среди претентов и наша Дарья Тимохина. Голосуем за нее.

В игре №17 нашей команды Дарья Тимохина, которая претендует на звание лучшего игрока тура.
В игре №17 нашей команды Дарья Тимохина, которая претендует на звание лучшего игрока тура.

 

Новости спорта