"Синара" не оставила шансов сопернику.

«Авто-Верхняя Пышма» (Верхняя Пышма) – «Синара» (Каменск-Уральский) – 5:11 (1:4, 0:5, 4:2). 21 января. Шайбы у «Синары» забросили: Александр Стрельцов (3), Алексей Конюхов (2), Матвей Нагаткин, Михаил Новиков, Максим Марков, Руслан Ахмедшин, Сергей Сибиряков, Тимофей Загородников.

«Синара» играла в гостях с абсолютным аутсайдером турнира. У «Авто-Верхняя Пышма» всего одно набранное очко и удручающая статистика забитых и пропущенных шайб. Дома каменцы выиграл у сегодняшнего соперника 18:2. И это было даже из серии: пожалели.

И в гостях «Синара» дала понять кто фаворит. Уже на четвертой минуте встречи каменцы выигрывали 2:0. Потом деликатно позволили хозяевам забросить одну шайбу. Потом начали разгром.

К третьему периоду наши земляки вели 9:1. Потом немного расслабились. Но все равно оформили крупную победу 11:5. И «Синара» уже на втором месте.