Войти

Авторизация

Для авторизации на портале нажмите на иконку соцсети, почты или иного сервиса, в котором вы зарегистрированы.
Для первой авторизации, возможно, потребуется дополнительное подтверждение ваших данных.

У вас нет аккаунта в соцсетях? Авторизуйтесь на портале при помощи формы авторизации или зарегистрируйтесь

Матч "Баскура" и "Энергии" - это всегда интересно
Матч "Баскура" и "Энергии" - это всегда интересно

Праздник праздником, но спорт в уик-энд в Каменске-Уральском никто не отменял. Собственно, 23 февраля на «Каменск-Арене» (Ленина, 7) пройдет хоккейный турнир среди ребят 2012 годов рождения, посвященный Дню защитника Отечества. Начало в 10.00.

Так же в пятницу в Центре прогресса бокса «Витязь» (Кутузова, 23) состоится первенство города по греко-римской борьбе. И тут повод праздничный – 23 февраля. Начало в 10.00.

Болельщики футбольные с нетерпением ждут 24 февраля. На стадионе «Космос» (Ленина, 5) в рамках зимнего чемпионата наша «Синара» сыграет с лидером, победителем летнего турнира – «Жасмин» (Михайловск). Начало в 11.00. Ну, а в 13.00, там же на «Космосе», «УралТермо» примет «Урал» из Ирбита.

25 февраля нас ждет особая баскетбольная «перчинка». Каменское дерби в чемпионате области. Встречаются «Баскур» и «Энергия». Начало в 16.00. В прошлом сезоне выиграл более опытный «Баскур» - 94:81

25 февраля во дворце спорта «Салют» (Каменская, 34) пройдет турнир по настольному теннису среди детей, посвященный Дню защитника Отечества. Старт в 10.00

Новости спорта