"Синара" проиграла "Кедру" в полуфинале

«Кедр» (Новоуральск) – «Синара» (Каменск-Уральский) - 8:6 (2:2, 3:2, 3:2). 3 апреля. Шайбы у «Синары» забросили: Руслан Ахмадишин (2), Иван Панов, Денис Давыдов, Семен Ивашкин, Максим Марков.

В первом матче полуфинала первенства области «Синара» проиграла дома «Кедру» 2:4. И в гостях надо было выигрывать. И, вроде, дело пошло: Иван Панов на четвертой минуте встречи вывел каменцев вперед. Но уже через десяток минут «Кедр» вел – 2:1. Но на последней минуте первого периода Руслан Ахмадишин сравнял результат.

Во втором периоде к 36 минуте счет был равным – 4:4. Но к последнему перерыву «Кедр» вышел вперед. К 51 минуте счет вовсе стал разгромным – 8:4. «Синара» отыграла две шайбы. Но большего добиться не смогли. Каменцы проиграли полуфинал. И в матче за третье место сыграют с юношами «Автомобилиста» 2004 года рождения.