Баскетбол в Каменске высокого уровня

«Баскур» (Каменск-Уральский) – «Колорит» (Богданович) – 122:115 (31:22, 26:21, 16:21, 21:30, 11:11, 17:10). 5 июня.

Каменская команда борется в турнире за 5 место в первенстве области. Очередной матч «Баскур» проводил дома, во дворце спорта «Салют». К середине основного времени встречи наши земляки уверенно вели 57:43. Но к концу четвертой четверти гости сровняли счет – 94:94.

Пришлось играть овертайм. И вновь на табло ничья – 105:105. И в еще одной дополнительной четверти каменцы растерзали своих соперников – 122:115. «Баскур» продолжается бороться за 5 место чемпионата области.