Наш соперник в полуфинале Кубка области лидер чемпионата "Жасмин"

Сегодня стало известно, с кем каменская команда сыграет в полуфинале Кубка области. Напомним, что наши попали в четвертьфинал после эффектной гостевой победы в Полевском над «Северским трубником» 4:0 (каменцы взяли эффектный реванш после домашнего поражения 2:4).

Соперник определялся в поединках лидера областного чемпионата «Жасмина» из Михайловска и «Триумфа из Алапаевска. В первом матче на своем поле победил фаворит – 3:1. «Триумф сегодня надеялся дать бой у себя дома. Увы, не получилось. К перерыву гости вели 2:0. А потом оформили разгром – 6:1. В полуфинале сыграют «Синара» и «Жасмин»