"Синара" одержала победу.
«Синара» (Каменск-Уральский) – «ТрубПром» (Первоуральск) – 1:0 (1:0). 21 августа. Мячи «Синары» забили: Юрий Николао (в свои ворота), Константин Решетников.

К началу очередного тура каменцы шли на третьем месте, а вот «ТрубПром» был только шестым. Но в первом круге наши земляки проиграли в Первоуральске – 0:2. При этом поединок был странным. «ТрубПром» открыл счет с пенальти на 13 минуте, а удвоил преимущество спустя три минуты после того, как был удален игрок нашей команды Алексей Тихонов (на 86 минуте).

Так что матч сегодня обещал быть интересным. Так и получилось. Каменцы с первых минут начали осаду ворот соперников. Но удача улыбнулась нашей команде только в середине первого тайма. Игрок «ТрубПрома» Юрий Николао (от так же играет в чемпионате Екатеринбурга за команду «Мега-Строй») эффектно забил мяч в ворота своей команды.

В конце первой половины встречи команды обменялись острыми голевыми моментами. Но на перерыв ушли с минимальным преимуществом каменцев - 1:0.

Во втором тайме Коснтантин Решетников удвоил преимущество "Синары". Но Антон Ярмошенко из Первоуральска отыграл один мяч - 2:1. В итоге - победа "Синары"