Пожелаем каменским хоккеистам успехов в наступившем 2022 году

«Уралец-04» (Каменск-Уральский) – «Луч-04» (Екатеринбург) – 1:3 (0:0, 1:1, 0:2). Шайбу у каменцев забросил Александр Надточев.

В этом сезоне в турнир игроков 2004 года рождения заявились всего две команды. Им предстоит определить победителя в восьми матчах. Данный поединок был четвертым. Первые два выиграли каменцы. Потом победил «Луч». И в четвертом матче вновь оказались сильнее парни из столицы Урала.

Хотя именно «Уралец» открыл счет в начале второго периода. Правда, через минуты гости сравняли результат. На 47-й «Луч» повел. На последней минуте каменцы заменили вратаря на полевого игрока, но в итоге пропустили третью шайбу.

И теперь у команд равное количество очков. Но разница шайб лучше у «Уральца» и он остается на первом месте.

«Стальные Журавли-07» (Байкалово) – «Уралец-07» (Каменск-Уральский) – 4:5 (0:0, 3:2, 1:3). Шайбы у каменцев забросили: Матвей Петров (2), Иван Грехов (2), Степан Попов.

«Феникс-07» (Заречный) – «Уралец-07» (Каменск-Уральский) – 1:7 (1:2, 0:2, 0:3). Шайбы у каменцев забросили: Матвей Петров (3), Арслан Рахимов, Егор Ляхов, Евгений Покорытов, Кирилл Харлов.

Хоккеисты «Уральца» 2007 года рождения провели уже два матча в 2022. И начали они с эпического поединка в Байкалово. Каменцы первыми забили в середине второго периода. Но не смогли удержать преимущество. Более того, к 46 минуте проигрывали 2:4. И все-таки смогли сотворить чудо. Они не только сравняли счет. За три секунды до конца матча Матвей Петров забросил победную шайбу. 5:4 – в пользу «Уральца».

Следующий матч каменцы так же играли в гостях. И пропустили уже на пятой минуте. Но хоккеисты «Уральца» смогли собраться и к концу первого периода уже вели – 2:1. И в дальнейшем наши земляки смогли довести счет до разгромного. Каменцы уверенно идут на первом месте.

«Импульс-09» (Талица) – «Уралец-09» (Каменск-Уральский) – 0:12 (0:6, 0:5, 0:1). Шайбы у каменцев забросили: Владимир Чухарев (4), Александр Бобров (3), Александр Федоров (2), Иван Пермяков (2), Платон Григорьев.

«Уралец-09» (Каменск-Уральский) – «Серебряные львы-09» (Курьи) – 4:9 (2:4, 1:1, 1:4). Шайбу у каменцев забросили: Андрей Шамшурин (2), Владимир Панцырев, Владимир Чухарев.

Парни 2009 года рождения так же провели в 2022 уже два матча. Первые поединок был в Талице. Проблем у каменцев не было. Уже к 14 минуте они вели 6:0. В итоге эффектный «сухой» разгром.

Второй матч «Уралец» проводил дома. И это был принципиальный поединок. Его победил выходил на второе место. У команд было равное количество очков.

Гости на шестой минуте открыли счет. Но уже через 25 секунд наши забросили ответную шайбу. Потом «Серебряные львы» вновь вышли вперед. Однако каменцы опять выровняли положение. И все-таки первый период «Уралец» проиграл 2:4. И в итоге не смог больше догнать соперника, уступив – 4:9. «Уралец» на третьем месте. Лидирует же «Дельта-09» из Пышмы.

«Импульс-11» (Талица) – «Уралец-11» (Каменск-Уральский) – 3:11 (2:2, 1:6, 0:3). Шайбы у каменцев забросили: Мирон Бельков (4), Михаил Чистяков (3), Матвей Самохин (2), Мирон Поздеев, Артем Печенкин, Тимофей Хайлютдинов, Иван Пермяков.

Ребята 2011 года рождения 2022 начали с уверенной гостевой победы. Хотя в первом периоде хозяева смогли навязать бой каменцам. Дважды отыгрывались. И счет после первой трети матча был 2:2. Но в дальнейшем «Уралец» забросил девять шайб, а «Импульс» только одну.

Каменцы пока на третьем месте, но они провели на две игры меньше, чем лидирующий «Урал-11» из Ирбита.