Войти

Авторизация

Для авторизации на портале нажмите на иконку соцсети, почты или иного сервиса, в котором вы зарегистрированы.
Для первой авторизации, возможно, потребуется дополнительное подтверждение ваших данных.

У вас нет аккаунта в соцсетях? Авторизуйтесь на портале при помощи формы авторизации или зарегистрируйтесь

bmx260922
bmx260922

На стадионе технических видов спорта «Юность» имени Владимира Друзя прошел третий решающий этап Кубка Каменска-Уральского по велосипедному спорту ВМХ (гонки), который проводит спортивная школа «Юность-ДОСААФ».

В категории «Девочки» уверенную победу одержала Полина Дюрягина. Она выиграла не только на последнем этапе, но и на двух предыдущих. Следом за ней разместились Екатерина Изотова и Дарья Мальцева.

В категории «2010-2011 годы рождения» последний этап выиграл Никита Дюрягин. Но по сумме всех заездов на Кубке он второй. Победил же Кирилл Кайгородов. На третьем Илья Кайгородов.

В категории «2012-2013 год рождения» последний этап выиграл Дмитрий Никулин. Но он был только седьмым на первом. Так что в итоге только второй. Победителем стал Захар Пшеницын. Бронза у Игоря Глухих. Кстати, все призеры выиграли по этапу.

В категории «2014 год рождения» безоговорочную победу одержал Никита Соколов, победивший на всех этапах. На втором Дмитрий Дымшаков. Таковым было его место каждый раз. А вот бронза у Никиты Красавцева. При этом он дважды был четвертым и лишь один раз третьим. Но ему этого хватило, чтобы попасть в призеры.

В категории «2015 год рождения» итоговый результат совсем не совпал с тем, как финишировали на третьем этапе. Абсолютный победитель Лев Лукьященко был лишь третьим. Серебряный призер Ярослав Чебурин финишировал первым. А вот обладатель бронзы Тимофей Оломпиев на третьем этапе оказался вторым.

В категории «2016 год рождения и младше» уверенно на всех этапах победил Кирилл Кондратенко. В общем зачете на втором месте Федор Шмидт, на третьем Влад Иванов.

Новости спорта