Войти

Авторизация

Для авторизации на портале нажмите на иконку соцсети, почты или иного сервиса, в котором вы зарегистрированы.
Для первой авторизации, возможно, потребуется дополнительное подтверждение ваших данных.

У вас нет аккаунта в соцсетях? Авторизуйтесь на портале при помощи формы авторизации или зарегистрируйтесь

Мы узнаем, что такое фиджитал-футбол
Мы узнаем, что такое фиджитал-футбол
Грядущие выходные нам подарят массу положительных спортивных эмоций. И начинаем уик-энд с козырей. 18 марта в спорткомплексе «Олимп» (Ленина, 9) пройдет турнир по фиджитал-футболу. Две команды сыграют сперва в виртуальный футбол, а затем – в настоящий.

Открытие намечено на 14.10. Спустя десять минут стартует игра. Она продлится до 16.00. Сначала команды сразятся в FIFA 2023 на консоли Xbox X (в фойе на втором этаже). В этой части предусмотрено три матча в формате «три на три» на среднем уровне сложности. Кстати, следить за игрой можно будет на шикарной плазме с диагональю почти в два метра. Затем спортсмены переместятся в спортивный зал, где сыграют по правилам мини-футбола. Победителя определят по результатам двух этапов соревнований.

И там же в «Олимпе» 18 и 19 марта пройдут решающие матчи чемпионата Свердловской области по мини-футболу. Сразу же отметим, что оба события не помешают друг другу. В «Олимпе» два зала, где есть прекрасный паркет для мини-футбола. Надеемся, он принесет удачу нашим «Юстор» и УПКБ «Деталь». Первые борются за золото, вторые за честь спортивного Каменска. Уверены, все у них получится. А тут расписание игр наших земляков. Кстати, у них одинаковые соперники.

18 марта

10.40 – УПКБ «Деталь» - «Центр» (Камышлов)

11.50 – «Юстор» - ТМК-ПНТЗ (Первоуральск)

16.30 – «АтомРос» (Первоуральск) – УПКБ «Деталь»

17.40 – «Титан» (Верхняя Салда) – «Юстор»

19 марта

10.40 – УПКБ «Деталь» - ТМК-ПНТЗ

11.50 – «Центр» - «Юстор»

14.10 – «Титан» - УПКБ «Деталь»

18.50 – «Юстор» - «АтомРос»

Таблица чемпионата области по мини-футболу перед решающими играми.
Таблица чемпионата области по мини-футболу перед решающими играми.

18 марта во дворце спорта «Салют» (Каменская, 34) пройдет Кубок города по настольному теннису среди детей. Начало в 12.00.

18 и 19 марта на трассе лыжно-биатлонного комплекса «Березовая роща» (Красных Орлов, 2а) пройдет первенство Свердловской области по лыжным гонкам памяти заслуженного тренера СССР Валерия Уженцева. Ждем сильнейших спортсменов региона. Начало каждый день в 11.00.

19 марта во дворце спорта «Салют» еще одно знаковое соревнование. Открытое первенство города по джиу-джитсу. Начало в 10.00.

Новости спорта