Каменцы не смогли пробиться в финал

Вчера завершился областной этап всероссийского турнира «Кожаный мяч». Речь идет о сельской лиге «Колосок», в которой выступают ребята 2011-2010 годов рождения. Каменский район представлял коллектив ФК «Позариха» (тренер Степан Волков).

Наши земляки имели отличные шансы побороться за первое место. В групповом турнире каменцы обыграли ДЮСШ (Алапаевский район) – 2:0, и «Цементник» (Цементный) – 4:2. Решающим стал матч со «Стартом» из Лобвы. Уже на четвертой минуте игрок «Позарихи» забил мяч в собственные ворота. Потом наши земляки отыгрались. Матч закончился вничью – 1:1. И победитель определялся по разнице забитых и пропущенных мячей. Увы, каменцы оказались только вторыми. И играли лишь матч за третье место, где 0:3 уступили К-11 из Большого Истока.