"Баскур" уступил в первом матче чемпионата области

«Асбест» (Асбест) – «Баскур» (Каменск-Уральский) – 117:80 (39:19, 34:25, 26:19, 18:17). 21 октября. Лучшие снайперы «Баскур»: Дмитрий Мушенко (24), Денис Слободчиков (17), Кирилл Семенчук (15).

Уже спустя две с половиной минуте встречи команда из Асбеста повела 12:2. Каменцы пытались огрызнуться. И к концу четвертой минуты сократили счет – 11:16. Но разница в пять очков – это максимум, что могла позволить себе наша команда в игре с действующем чемпионом.

«Баскур» продолжал бороться. Но «Асбест» постепенно уходил все дальше и дальше. В итоге у нас поражение – 80:117. Впрочем, каменцы показали достаточно хорошую игру в атаке. И это даёт шанс надеяться на хороший сезон.