sin30819
sin30819
«Синара» (Каменск-Уральский) – «Трубпром» (Первоуральск) – 4:0 (1:0). 3 августа. Мячи «Синары» забили: Андрей Никитенко, Максим Осколков (2), Никита Антипов (автогол).

Первый тайм сложился сложно для нашей команды. Но гол Андрея Никитенко оформил преимущество каменцев.

Начало второго тайма «украсил» автогол игрока «Труброма» Никиты Антипова. И все завершилось дублем Максима Осколкова, который вышел на замену.

«Синара» не просто выиграла, но и вышла на первое место в чемпионате области, имея игру в запасе. Наш главный соперник «Динур»,проиграл дома «Жасмин» из Михайловска.

Кстати, именно с «Жасмин» «Синара» играет 7 августа в полуфинале Кубка области на своем поле (стадион СОК «Синара») в 18.00.