Разгром в Качканаре

21 июля в Качканаре прошел перенесенный матч 17-го тура чемпионата Свердловской области по футболу, в котором Каменск-Уральский «Арсенал-КПРФ» встречался с местным футбольным клубом «Горняк-ЕВРАЗ», который входит в шестерку лучших команд области в этом сезоне.

В первом тайме зрители на трибунах, которых собралось 120 человек, увидели всего один забитый мяч – отличился игрок команды хозяев Евгений Харитонов. Коммунисты, в целом, справлялись с атаками соперников, но впереди был еще целый тайм.

Вторые таймы в исполнении «Арсенал-КПРФ» - не лучшая футбольная история в сезоне-2024, не стал исключением и матч в Качканаре. Хозяева трижды забили в период с 55-й по 58-ю минуты и судьба матча была решена. Гости смогли провести мяч престижа – отличился Максим Медведевских, но повлиять на итог матча уже не могли. 5:1 – уверенная победа качканарской команды.

Коммунисты по-прежнему замыкают турнирную таблицу и свою следующую игру проведут против «Синары». Каменское дерби пройдет на стадионе СОК «Синара» 27 июля, начало в 17-00.