Крупное поражение от лидера

В матче 18-го тура чемпионата Свердловской области по футболу «Арсенал-КПРФ» встречался на выезде с лидером турнира первоуральским «Динуром». Хозяева ведут отчаянную борьбу за первое место еще с одной каменской командой – «Синарой». Каждое очко для них на вес золота.

Подопечные Данилы Мубаракшина вновь провели хороший по качеству первый тайм, в котором пропустили всего один раз. На 15-й минуте у хозяев отличился Анатолий Седов. После перерыва коммунисты, увы, не смогли оказать достойного сопротивления «Динуру» и пропустили четырежды. Дважды Максим Сергеев, Илья Андреев и Алексей Вшивков стали авторами забитых мячей.

«Арсенал-КПРФ» по-прежнему замыкает турнирную таблицу, не имея в своем активе набранных очков. Свою следующую игру коммунисты проводят дома. 31 августа на стадионе «Космос» они принимают «Северский трубник» из Полевского. Начало матча в 17-00.