sin40919
sin40919
«Динур» (Первоуральск) – «Синара» (Каменск-Уральский) – 2:3 (2:1). 4 сентября. Мячи у «Синары» забили: Алексей Юлдашев, Константин Решетников, Владимир Степанов.

Сегодня прошел первый матч Кубка области. «Синара» играла в гостях с «Динуром». Хозяева уверенно начали матч. На двадцатой седьмой минуте открыли счет, а на тридцать второй удвоили. Но каменцы не думали сдаваться.

За две минуты до конца первого тайма Алексей Юлдашев отквитал один мяч. А во второй половине встречи забивали только гости, то есть каменцы. На пятьдесят восьмой минуте Константин Решетников сравнял счет. А на семьдесят второй минуте Владимир Степанов оформил победу «Синары».

Ответный матч пройдет 18 сентября, в 17.00, на стадионе СОК «Синара» в Каменске-Уральском.

Кстати, футбольный клуб «Синара» объявляет набор в группу футболистов 2012-2013 годов рождения. Организационное собрание с участием родителей состоится 19 сентября, в 19.00, на стадионе СОК «Синара» (Карла Маркса, 66).

Контактный телефон: 8-982-62-01-211.