sin150220
sin150220
«Спутник» (Нижний Тагил) - «Синара» (Каменск-Уральский) - 1:4 (0:1). 15 февраля. Мячи у «Синары» забили: Олег Шестаков, Артем Еркимбаев, Вадимир Степанов, Егор Кочетков.

Очередной матч зимнего первенства наша команда проводила в Екатеринбурге с тагильчанами, которые номинально считались хозяевами. Но это оказалось для каменцев слабым аргументом. Уже на шестой минуте игрок «Синары» Олег Шестаков открыл счет. Больше глобальных событий в первом тайме не было.

На 58 минуте Артем Еркимбаев удвоил преимущество каменцев. Но через минуту «Спутник» отквитал один мяч. Напряжённость в поединке за шесть минут до конца снял Владимир Степанов, забивший у «Синары» третий матч. И за минуту до конца встречи Егор Кочетков оформил разгром.

И «Синара» вышла на первое место. В том числе, благодаря тому, что основной соперник - «Динур» из Первоуральска - сегодня проиграл «Жасмину» из Михайловска 3:4. Следующий поединок наша команда проведет 24 февраля с «Аяксом» из Екатеринбурга.