Войти

Авторизация

Для авторизации на портале нажмите на иконку соцсети, почты или иного сервиса, в котором вы зарегистрированы.
Для первой авторизации, возможно, потребуется дополнительное подтверждение ваших данных.

У вас нет аккаунта в соцсетях? Авторизуйтесь на портале при помощи формы авторизации или зарегистрируйтесь

Легкоатлетический манеж появится возле обновленного Байновского сада
Легкоатлетический манеж появится возле обновленного Байновского сада
Уже десять общественных пространств, от парка Тимирязева до станции «Металлист», благоустроены в Каменске-Уральском благодаря реализации национального проекта «Жилье и городская среда». В этом году есть возможность по полнить список территорий, которые преображаются.

Благодаря креативным и неравнодушным жителям архитекторами разработан интереснейший проект благоустройства Байновского сада. Победитель федерального конкурса проектов малых городов и исторических поселений. Старт преображения Байновского сада — май 2023 года. Финиш — сентябрь 2024 года. Он в руках каждого жителя. Нас с вами — участников рейтингового голосования за проекты современной городской среды — всех, кому уже 14 лет и гораздо старше.

Отметим, что у спортсменов свой интерес в этом проекте. Предполагается, что при обновлении Байновского сада со временем появятся и новые спортивные объекты. Речь, прежде всего, о легкоатлетическом манеже и центре уличного баскетбола. Так что Каменск спортивный голосует за Байновский сад.

Голосуем, вовлекаем в этот процесс родных, друзей и знакомых. Наша многотысячная поддержка — единственный шанс сделать Байновский сад лучшим благоустроенным пространством Каменска-Уральского.

Генеральный план. Спортивная составляющая очень важна для обновленного Байновского сада.
Генеральный план. Спортивная составляющая очень важна для обновленного Байновского сада.

Новости спорта